Камера наблюдения запечатлела момент убийства, произошедшего в воскресенье, 19 августа, на Башиловской улице в Москве. По предварительной информации, мужчина пенсионного возраста подкараулил супругу около продуктового магазина на севере столицы и выстрелил в нее. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Камера наблюдения запечатлела момент убийства, произошедшего в воскресенье, 19 августа, на Башиловской улице в Москве.
По предварительной информации, мужчина пенсионного возраста подкараулил супругу около продуктового магазина на севере столицы и выстрелил в нее.
"От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия", — говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по городу Москве.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", проводятся следственные действия.






















































































