Атлантический дивизион с россиянами проиграл Тихоокеанскому в Матче звезд НХЛ

В Национальной хоккейной лиге( НХЛ) состоялся Матч всех звезд. До финала добрались команды Тихоокеанского и Атлантических дивизионов. За последний из них выступали российские хоккеисты Никита Кучеров и Андрей Василевский, на клубном уровне представляющие "Тампу-Бэй Лайтнинг" – хозяйку местной арены, на которой и проходили поединки.

Чемпионом выставочного турнира стала команда Тихоокеанского дивизиона, одолевшая своих соперников со счетом 5:2. В составе победителей забитыми шайбами отметились Брок Бозер, Джон Гудро, Дрю Даути и оформивший дубль Рикард Ракелль. У проигравших дважды отличился Майк Грин.

Россиянин Кучеров за отведенные ему 7 минут 50 секунд не смог отметиться результативными действиями, а голкипер Василевский за 10 сыгранных минут отразил 8 из 11-ти бросков по его воротам.

Самым ценным игроком Матча всех звезд признан игрок "Ванкувер Кэнакс" Брок Бозер.

Следующий Матч всех звезд НХЛ состоится в 2019 году в Сан-Хосе.