Из-за девушки один мужчина зарезал другого в сургутском ТЦ


Global Look Press

Мужчина с ножом напал на посетителя торгового центра, потерпевший скончался на месте. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ. По данным ведомства, инцидент произошел около полудня. Нападавший сдался полиции и рассказал, что был знаком с погибшим. На данный момент решается вопрос о его заключении под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Между тем, источник в экстренных службах города рассказал, что конфликт между молодыми людьми мог разгореться из-за девушки.

В Сургуте мужчина с ножом напал на посетителя торгового центра "Аура", потерпевший скончался на месте. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Югре. По данным ведомства, инцидент произошел около полудня.

Нападавший сдался полиции и рассказал, что был знаком с погибшим. На данный момент решается вопрос о его заключении под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Между тем, источник в экстренных службах города рассказал, что конфликт между молодыми людьми мог разгореться из-за девушки, передает РИА Новости.