"Вест Хэм" готов взять в аренду Федора Смолова


fckrasnodar.ru

Читать Вести в MAX
Футбольный клуб английской Премьер-лиги "Вест Хэм" планирует арендовать нападающего "Краснодара" Федора Смолова с последующим правом выкупа. Российский форвард ранее заявлял, что готов проверить себя в другом чемпионате. "Краснодар" хочет продать Смолова не менее чем за 12 млн фунтов стрелингов.

Футбольный клуб английской Премьер-лиги "Вест Хэм" планирует арендовать нападающего "Краснодара" Федора Смолова с последующим правом выкупа. Российский форвард ранее заявлял, что готов проверить себя в другом чемпионате. "Краснодар" хочет продать Смолова не менее чем за 12 млн фунтов стрелингов.

О планах английского клуба приобрести в аренду нападающего сборной России сообщил Sky Sports. Интерес к Федору Смолову проявляют и другие иностранные клубы. Среди претендентов на российского форварда ранее назывались итальянский "Наполи", турецкий "Бешикташ", немецкие "Шальке" и "Байер", а также мадридский "Реал".

Напомним, что Федор Смолов выступает за "Краснодар" с 2015 года. За это время он дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата России.