Мать убила и сожгла детей, потому что не могла обеспечить им достойную жизнь

В Нижегородской области при пожаре в заброшенном здании были найдены тела двух детей. Благодаря очевидцу полиции удалось установить подозреваемую. В убийстве созналась мать детей. Она рассказала, что пошла на это, так как не могла их обеспечить.

В Нижегородской области мать убила и сожгла двух детей, так как не могла обеспечить им достойную жизнь.

Тела двухлетнего мальчика и четырехлетней девочки были найдены вечером 26 апреля после тушения пожара в заброшенном здании в Семеновском районе. Очевидец помог полиции установить личность подозреваемой, сообщает РИА Новости.

Выяснилось, что утром 25 апреля женщина в салоне своего автомобиля задушила своих детей, а потом попыталась избавиться от тел возле деревни Шалдеж. Для этого она подожгла трупы, но ее спугнули охотники. Сбив огонь, она вновь положила детей в машину и привезла их домой. На следующий день женщина снова выехала в Семеновский район, где и сожгла тела детей на заброшенном складе.

27-летняя женщина уже призналась в убийстве. Она рассказала, что пошла на это, так как не могла обеспечить детям достойную жизнь. Ее проверят на вменяемость.