Молния попала в провода на улице Шевченко в столице Свердловской области. Автомобильный регистратор очевидца, оказавшегося поблизости от места инцидента, запечатлел получившийся незапланированный "фейерверк".
В сети размещены кадры "фейерверка", очевидцами которого стали жители Екатеринбурга, оказавшиеся на улице Шевченко в минувший четверг, 5 июля.
На записи, сделанной автомобильным регистратором, виден момент попадания молнии в провода и последовавшие за этим "спецэффекты".
Водителя автомобиля, из которого велась съемка, не смутило произошедшее и он практически не сбавил скорость, проехав под "дождем" из искр.
Напомним, что накануне в столице Свердловской области прошел сильный ливень с градом, пришедший на смену жаре. В результате буйства стихии были затоплены некоторые городские улицы, оказались повалены деревья.








