Шесть человек, в том числе годовалый ребенок, погибли в результате столкновения двух автомобилей в Сунженском районе Ингушетии. Последствия страшной аварии сняли на видео.

Шесть человек, в том числе годовалый ребенок, погибли в результате столкновения двух автомобилей в Сунженском районе Ингушетии, сообщила пресс-служба регионального управления МВД. Последствия страшной аварии сняли на видео.

 

ДТП произошло около семи часов вечера в пятницу, 14 сентября, на дороге, ведущей от федеральной трассы "Кавказ" к аэропорту Магас. В результате столкновения "Приоры" и Hyundai Solaris погибли оба водителя и четыре пассажира. В больницу с многочисленными травмами доставили 23-летнюю девушку и двух детей в возрасте до двух лет.

Инспекторы пока не сообщают, что стало причиной аварии и кто был виновником произошедшего.