Легендарный аргентинский 58-летней футболист Диего Марадона покинул собственный дом в Буэнос-Айресе после ссоры с подругой Росио Оливой, пишет британское издание The Mirror.
По информации издания, после конфликта с подругой футболист покинул свой элитный дом в районе Белла Виста. Возможной причиной недопонимания могло стать нежелание 28-летней Оливы переезжать в Мексику, где в данный момент работает Марадона с клубом "Дорадос де Синалоа".
Диего Марадона является лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины. Он становился чемпионом мира в 1986 году. Марадона выступал за "Барселону", "Севилью" и "Наполи". Наиболее известным как тренер Марадона стал в качестве наставника сборной Аргентины. Под его руководством команда вышла в четвертьфинал ЧМ-2010. Марадона стал лучшим футболистом XX века по результатам голосования на официальном сайте FIFA.
























































































