Полиция обнародовала видео расстрела посетителей магазина на северо-востоке США


YouTube/Bridgeport Police

Камеры запечатлели момент расстрела людей, находившихся в помещении магазина. В результате действий нападавших ранения получили четыре человека, также пострадал один из преступников, попавший под "дружественный огонь". По данным полиции, пули попали пострадавшим в живот, руку и ягодицу, характер повреждений четвертого раненого не уточняется. Стражам порядка пока не удалось задержать нападавших. О причинах произошедшего не сообщается.

Правоохранители разместили в сети видеозапись обстрела магазина и его посетителей, произошедшего 27 февраля в городе Бриджпорт, расположенном в штате Коннектикут.

 

Злоумышленники подъехали к помещению торговой точки на автомобиле, после чего двое подозреваемых, вооруженных пистолетом и полуавтоматической винтовкой AR-15, подбежали к входу и начали стрелять по людям, находившимся внутри.

Один из преступников получил случайное пулевое ранение от "дружественного огня" и не сумел продолжить обстрел, однако его подельник в одиночку реализовал замысел, а затем оба налетчика скрылись на поджидавшей их легковушке.

По данным полиции, в результате инцидента огнестрельные ранения получили четыре человека, пули попали пострадавшим в живот, руку и ягодицу, характер повреждений четвертого раненого не уточняется.

Стражам порядка пока не удалось задержать нападавших.

О причинах произошедшего не сообщается.