Камера наблюдения одного из торговых центров Иерусалима сняла на видео как палестинский подросток без видимой причины напал с ножом на 40-летнего прохожего и тяжело его ранил. Идущий мимо мужчина, увидев это, достал пистолет и открыл по террористу огонь.
Около одного из торговых центров Иерусалима подросток без видимой причины напал с ножом на прохожего и тяжело его ранил — инцидент произошел сегодня, 16 сентября.
Идущий мимо очевидец (сообщается, что он является гражданским лицом) достал пистолет, открыл огонь по агрессору и нейтрализовал его. В результате инцидента, в полиции уже назвали случившееся терактом, пострадал 40-летний мужчина, сейчас он находится в больнице на аппарате жизнеобеспечения — нож задел его внутренние органы.
Нападавшим оказался 17-летний юноша из Палестины, о его состоянии не сообщается.





















































































