В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Анахайм Дакс" в овертайме обыграл "Коламбус Блю Джекетс" и прервал семиматчевую серию поражений.
В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Анахайм Дакс" в овертайме обыграл "Коламбус Блю Джекетс" и прервал семиматчевую серию поражений.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Дакс". В составе победителей хет-трик оформил Кэм Фаулер (30, 39 и 61-я минута). У проигравших дублем отметился Пьер-Люк Дюбуа (24-я и 60-я).
Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский остался в запасе. Российский нападающий Артемий Панарин баллов за результативность не набрал.





