Премьер Армении доволен "эффективной беседой" с Путиным и назвал отношения между странами "блестящими".
Премьер-министр Армении Никол Пашинян по итогам переговоров в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным поделился впечатлениями. На своей странице в Facebook он написал, что в отношениях между Россией и Арменией нет ни одной проблемы ни по какому направлению.
Переговоры Владимира Путина и Никола Пашиняна прошли в субботу в российской столице. "Думаю, что в наших отношениях нет нерешаемых вопросов", — сказал премьер-министр Армении в начале встречи.
Он выразил уверенность в том, что Россия и Армения и впредь "будут опираться на уважение интересов двух стран и их суверенитета, а также будут строить отношения на принципах невмешательства во внутренние дела".
Ранее в ходе встречи с Пашиняном Путин отметил рост товароооборота между странами. В 2017 году он увеличился на 30%, за первое полугодие текущего года — на 20%.























































































