Футбольная Англии продолжает "перемывать кости" португальскому тренеру клуба премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью, чьи подопечные в этом сезоне провалили старт чемпионата страны и идут на 10-м месте в таблице. Тренера раз за разом "увольняют".
Буквально неделю назад после двух поражений манкунианцев (2:3 от скромного "Брайтона" и 0:3 от "Тоттенхэма") португальцу уже прочили увольнение, а на его место были готовы пригласить француза Зинедина Зидана, который в межсезонье покинул мадридский "Реал".
В середине нынешней семидневки слухи поползли снова и теперь идут разговоры, что Моуринью сменит у руля "МЮ" нынешний главный тренер дебютантов премьер-лиги из "Вулверхэмптона" – Нуну Эшпириту Санту. Интересно, сообщает SportBild, что португальца в этом случае в Манчестере сменит португалец.























































































