Тема:

Ураганы в Москве 4 года назад

Трагедия в Москве: гибель ребенка во время урагана попала на видео


YouTube/maks nope

Опубликовано видео, запечатлевшее момент гибели ребенка во время урагана, произошедшего в Москве в субботу, 21 апреля. Камера наблюдения запечатлела инцидент. Сильный ветер сорвал металлическую конструкцию и бросил ее в детей. Пострадавшая была госпитализирована и скончалась в больнице от полученных травм. Она стала второй погибшей в результате разгула стихии. Ранее сообщалось, что в Мытищах погиб мужчина, убитый перевернувшейся строительной бытовкой.

Опубликовано видео, запечатлевшее момент гибели ребенка во время урагана, произошедшего в Москве в субботу, 21 апреля.

 

На записи, опубликованной "Экстренным вызовом 112" во "ВКонтакте", видно, как сильный ветер срывает металлическую конструкцию и буквально бросает ее на проходивших мимо детей.

Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии, спасти ее врачам не удалось. Она стала второй погибшей в результате разгула стихии – ранее сообщалось, что в Мытищах погиб мужчина, убитый перевернувшейся строительной бытовкой.

По последним данным, от урагана пострадали 17 человек, 14 из них, в том числе трое детей, госпитализированы.

Повалены сотни деревьев, столичные власти уже приступили к ликвидации последствий непогоды.

В московских аэропортах задержано около полусотни рейсов, шесть отменено. Часть самолетов, следовавших во Внуково, ушли на запасные аэродромы в Санкт-Петербург или другие столичные воздушные гавани – Домодедово и Шереметьево.