Яркая акция осени "Оденься в красное!" пройдет в Москве с 28 по 30 октября 2018 года: пять известных памятников Москвы подсветят красным цветом, чтобы привлечь внимание общества к проблеме инсульта и сердечно-сосудистых заболеваний в целом. Поддержи эту инициативу и узнай больше о том, как не допустить развития одного из самых опасных заболеваний!
Всемирный день борьбы с инсультом отмечается 29 октября. В честь этого события при поддержке Правительства Москвы и АО "ВДНХ" пройдет акция "Оденься в красное!". Яркая подсветка известных памятников столицы поможет обратить внимание общества на проблему сердечно-сосудистых заболеваний и мотивировать россиян вести активный образ жизни.
В этом году в поддержку Дня борьбы с инсультом в красное облачатся пять известнейших памятников города: "Рабочий и колхозница" (ВДНХ);
К. С. Станиславский и В. И. Немирович-Данченко (Камергерский переулок);
А. С. Пушкин (Пушкинская площадь);
А. С. Грибоедов (Чистопрудный бульвар);
Н. В. Гоголь (Гоголевский бульвар). В период с 28 октября по 30 октября у жителей и гостей столицы будет возможность увидеть эти объекты культурного наследия в необычном виде. Поддержи акцию, выйди на прогулку после рабочего дня – особенно эффектно подсветка смотрится именно в вечернее время.
Каждый посетитель сможет принять участие в флешмобе и рассказать своим близким и друзьям, на что всегда необходимо обращать внимание, чтобы не допустить этого заболевания. Условия участия: Осенним вечером 28 или 29 октября прогуляйся до одного из памятников, которые будут подсвечены в красный цвет. Попробуй обойти как можно больше точек – физическая активность помогает предотвратить заболевания сердца и сосудов! Подойди к информационному стенду, где будет размещена информация про сердечно-сосудистые заболевания и способы профилактики инсультов, и прочти ее. Но только внимательно! Сделай селфи на фоне памятника и опубликуй фото в своем открытом аккаунте в социальных сетях с информацией о мерах профилактики ССЗ. Не переживай – контент интересный, твоим подписчикам и друзьям понравится. Обязательно поставь хештеги #GoRed_Russia #ДеньборьбысИнсультом2018. С помощью этого организаторы смогут отследить твою публикацию, чтобы разыграть призы!
Получи у волонтера милый значок с изображением памятника и жди розыгрыша призов для победителей флешмоба: доставка рациона правильного питания в течение целого месяца, квест-экскурсия по Москве, весы с функцией анализа состава тела. 5 ноября ищи своё имя в списке победителей на сайте heartbeatrussia.ru Нравится? Тогда вперед! Более подробно об условиях проведения конкурса на сайте heartbeatrussia.ru
В Москве пройдет акция "Оденься в красное!"

Читайте также




























































































