Расстрел родителей из "Сайги": на мертвого москвича завели дело


Михаил Джапаридзе/ТАСС

В отношении молодого человека, покончившего с собой после убийства родителей, завели уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Москве, его подозревают в "убийстве".

В отношении молодого человека, покончившего с собой после убийства родителей, завели уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Москве, его подозревают в совершении преступления по статье "убийство".

Тела трех человек были обнаружены в квартире дома на улице Домодедовская в Москве. По версии следствия, 25-летний мужчина в ходе ссоры застрелил своих родителей, 1952 и 1953 года рождения, из охотничьего карабина "Сайга", а потом покончил с собой.

Убийство произошло несколько дней назад, однако известно о нем стало только сейчас, когда соседи обратились в полицию.

Как сообщает LifeNews, чтобы попасть на место преступления, спасателям и полицейским пришлось выломать дверь в подъезд, а потом и в квартиру.

Это не единственный семейный расстрел за последние время. В воскресенье сибирский бизнесмен из Артемовска из-за долгов по кредитам убил беременную жену, дочь, сына и себя.