Состояние известной журналистки Ларисы Кафтан, которая с 23 января находится в больнице со следами побоев, врачи теперь оценивают как средней степени тяжести. Ранее медики говорили, что состояние женщины тяжелое, передает РИА Новости.
55-летняя Лариса Кафтан была обнаружена в своей квартире на улице Алабяна с травмами. Сообщалось, что сотрудники скорой помощи смогли попасть к журналистке лишь после того, как спасатели выломали дверь. Врачи констатировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.
Обстоятельства получения женщиной телесных повреждений устанавливают сотрудники московской полиции. По основной версии, журналистку избили. Однако родственники пострадавшей уверяют, что причиной травм стало массивное кресло-качалка.









































































