Тема:

Оскар-2016 7 лет назад

Шварценеггер посочувствовал Сталлоне, который не получил "Оскар"

Арнольд Шварценеггер, голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии, выразил свою поддержку Сильвестру Сталлоне, которому не удалось получить "Оскар" в номинации за лучшую мужскую роль второго плана. Лучшим киноакадемики признали Марка Райлэнса за роль в фильме "Шпионский мост" Стивена Спилберга.

Арнольд Шварценеггер, знаменитый голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии, выразил свою поддержку Сильвестру Сталлоне, которому не удалось получить "Оскар" в номинации за лучшую мужскую роль второго плана.

"Неважно, что они говорят. Для меня ты самый лучший! Ты победитель, я горжусь тобой", — говорится в видеообращении Шварценеггера, опубликованном в его аккаунте вTwitter.

Лучшим актером второго плана в этом году киноакадемики признали Марка Райлэнса за роль в фильме "Шпионский мост" Стивена Спилберга. В номинации были также представлены Том Харди ("Выживший"), Кристиан Бэйл, для которого это третья номинация на "Оскар", Марк Руффало ("В центре внимания") и Сталлоне ("Крид: Наследие Рокки").

Большинство критиков предрекали победу Сталлоне, который ранее получил "Золотой глобус". Он считался главным претендентом на "Оскар" за последнюю серию киноэпопеи о боксере Рокки.