Егора Крида не пустили на Украину


Артем Геодакян/ТАСС

Читать Вести в MAX
Исполнителю из России Егору Криду Украина отказала во въезде. Музыкант летел в Киев из Санкт-Петербурга с пересадкой в Минске, однако без объяснения причин его отправили обратно.

Исполнителю из России Егору Криду Украина отказала во въезде. Музыкант летел в Киев из Санкт-Петербурга с пересадкой в Минске, однако без объяснения причин его отправили обратно, сообщает РИА Новости.

Крид рассказывает, что мечтал увидеть Киев. На 26 марта здесь был запланирован концерт, который теперь перенесен на 2 мая. Предположительно, власти Украины могли отказать во въезде за то, что певец давал концерты в Крыму – здесь также запланированы его выступления этой весной.

Ранее сообщалось, что пограничники Украины отказали в допуске на территорию страны одному из солистов группы "Ундервуд" и российскому рэперу Гуфу.

.