Все финалистки американского конкурса красоты оказались на одно лицо

Зрители американского конкурса красоты среди подростков Miss Teen USA с удивлением обнаружили, что все финалистки состязания оказались блондинками с голубыми глазами, которых непросто отличить друг от друга. Интернет-пользователи обвинили представителей состязания в узколобости.

Зрители американского конкурса красоты среди подростков Miss Teen USA с удивлением обнаружили, что все финалистки состязания оказались блондинками с голубыми глазами, которых непросто отличить друг от друга. Интернет-пользователи обвинили представителей состязания в узколобости, сообщает Independent.

На опубликованных ниже кадрах видно, что пять девушек, вышедших в финал Miss Teen USA, страшно похожи друг на друга.

Блогеры не смогли сдержать сарказма, комментируя этот снимок.

"У судей будет нелегкий выбор", — саркастически заметила модель Крисси Тейген.

"Мне так нравится разнообразие в Miss Teen USA! Представлены девушки различных национальностей! Ой, подождите... ", — шутит еще одна пользовательница "Твиттера".

Впрочем, судьи не стали извиняться перед зрителями и все же сделали свой выбор. Первое место в подростковом конкурсе красоты заняла Карли Хэй из Техаса. Интересно, что ранее девушку чуть не отстранили от участия в соревновании за расистские высказывания в "Твиттере", сообщает РИА Новости. Исправить недоразумение удалось только после того, как американка принесла своим подписчикам публичные извинения.