Заснувшего в мусорном контейнере мужчину едва не измельчили

23-летний житель американского штата Орегон Айван Розалио Мендес едва не погиб, заснув в располагавшемся у дороги мусорном контейнере. К счастью, молодой человек очнулся, как только оказался в кузове грузовика, измельчавшего выброшенные в бак отходы. Мендес отделался сломанной ногой.

23-летний житель американского штата Орегон Айван Розалио Мендес едва не погиб, заснув в располагавшемся у дороги мусорном контейнере. К счастью, молодой человек очнулся, как только оказался в кузове грузовика, измельчавшего выброшенные в бак отходы. Мендес отделался сломанной ногой, сообщает Mirror.

Крики оказавшегося в западне Мендеса услышал водитель мусоровоза, внутри которого оказался несчастный американец. Это спасло молодого человека от гибели.

Прибывшие на место происшествия спасатели смогли извлечь Мендеса из кузова транспортного средства и доставить американца в больницу. Сейчас его состояние удовлетворительное, жизнь Мендеса находится вне опасности.

Это не первый подобный случай, произошедший в Орегоне. В 2011 году среди груды переработанного мусора были найдены останки 50-летнего Гордона Джина Лемке, заснувшего в мусорном баке.

Полиция предупреждает бездомных и просто ищущих приключений сограждан, что пережидать ночь в мусорных контейнерах нельзя ни в коем случае.