Британская принцесса ранила мечом музыканта, когда посвящала его коллегу в рыцари


thesun.co.uk

Внучка британской королевы, 28-летняя Беатриса, случайно ударила церемониальным мечом по лицу музыканта Эда Ширана, когда в шутку посвящала в рыцари его коллегу Джеймса Бланта. Неприятный инцидент произошел во время закрытой светской вечеринки. Раненому певцу наложили швы.

Внучка британской королевы, 28-летняя Беатриса, случайно ударила церемониальным мечом по лицу музыканта Эда Ширана, когда в шутку посвящала в рыцари его коллегу Джеймса Бланта. Неприятный инцидент произошел во время закрытой светской вечеринки. Раненому певцу наложили швы, сообщает Sun.

По словам очевидцев, в разгар веселья британский музыкант Джеймс Блант заявил, что не прочь стать рыцарем. Находившаяся рядом принцесса Беатриса заявила, что в этом нет ничего сложного, и принесла церемониальный меч.

После этого певец встал на колени перед внучкой королевы. Та, неосторожно взмахнула мечом и задела стоявшего рядом Ширана. Меч попал артисту по щеке, едва не задев глаз. Музыкант получил достаточно глубокий порез. Его отвезли в больницу, где Ширану наложили несколько швов. Сообщается, что вскоре пострадавший вернулся обратно и продолжил веселиться.

Представители артиста и британской королевской семьи никак не комментируют этот инцидент, Sun ссылаются исключительно на слова очевидцев.