Джоли пыталась спасти брак "татуировкой верности"


dailymail.co.uk

В Сеть попало фото татуировки, которую Анджелина Джоли сделала себе в Камбодже за несколько месяцев до развода с Брэдом Питтом. По замыслу актрисы, изображение от известного среди звезд тайского мастера Аджарн Ну Канпаи должно было означать крепость ее связи с мужем.

В Сеть попало фото татуировки, которую Анджелина Джоли сделала себе в Камбодже за несколько месяцев до развода с Брэдом Питтом. По замыслу актрисы, изображение от известного среди звезд тайского мастера Аджарн Ну Канпаи должно было означать крепость ее связи с мужем, сообщает Daily Mail.

По данным британских журналистов, в 2016 году работавшая в Камбодже Джоли привезла туда тайского художника Канпаи, чтобы тот набил ей с Питтом "татуировки верности". Актриса заказала себе три тату, ее супруг – одну.

В 2003-м и 2004-м житель Бангкока уже бил татуировки Джоли. Среди клиентов мастера — актриса Мишель Родригес и модель Кара Делевинь.

К сожалению, нанесение татуировок не помогло спасти отношения голливудских звезд. Ранее сообщалось, что 15-летний сын актрисы стал кинопродюсером, а сама Джоли планирует сыграть Екатерину Великую.