Главный наставник сборной России по хоккею Олег Знарок поделился впечатлениями после победного матча с командой Германии. Россияне обыграли "Бундестим" со счетом 6:3.

Главный наставник сборной России по хоккею Олег Знарок поделился впечатлениями после победного матча с командой Германии. Россияне обыграли "Бундестим" со счетом 6:3.

"Игра получилась непростой. Но на очень хороших скоростях. Свою роль сыграло большинство. Что с Мозякиным, еще не знаем, его отвезли на обследование. Очень грубо его встретили сзади. Мы сумели перестроиться", — сообщил 54-летний специалист.

Также тренер отметил, что Патрик Хагер, который нанес травму капитану сборной России заслуживает наказания: "Против Мозякина сыграли очень грубо. По большому счёту это дисквалификация".

По предварительным сведениям, у форварда сотрясение мозга.

Следующую встречу сборная России проведет 11 мая против команды Дании.