Пьяный москвич зарубил отца сувенирным мечом

В Москве мужчину обвинили в убийстве отца декоративным мечом во время распития спиртного. На юго-западе Москвы после распития спиртных напитков мужчина нанес более 20 ударов декоративным металлическим мечом своему отцу. 66-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. 32-летнему жителю Москвы предъявлено обвинение по статье "Убийство" УК РФ. Во время допроса фигурант пояснил, что в момент совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В Москве мужчину обвинили в убийстве отца декоративным мечом во время распития спиртного, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По ее словам, на юго-западе Москвы в квартире жилого дома по Севастопольскому проспекту, после распития спиртных напитков мужчина нанес более 20 ударов декоративным металлическим мечом своему отцу. 66-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.

32-летнему жителю Москвы предъявлено обвинение по статье "Убийство" УК РФ.

Во время допроса фигурант пояснил, что в момент совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, он признал вину в полном объеме.