Всемирный фестиваль молодежи: парад-карнавал и ледовое шоу

Считанные часы остались до старта 19-го Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Считанные часы остались до старта 19-го Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Начнётся программа в Москве — по улицам столицы пройдёт парад-карнавал, но основной площадкой фестиваля станет Сочи. В городе всё готово к торжественному открытию. Оно пройдёт завтра, центром праздника станет Ледовый дворец "Большой". Шоу обещают грандиозное, но подробности, как водится, держат в строжайшем секрете.

В Ледовом дворце "Большой" готовят большое и совершенно не холодное шоу. Это будет по-сочински жаркая встреча всех участников фестиваля молодежи и студентов. Событие, которое точно войдет в историю!

И пусть трибуны вокруг арены пока свободны, размах будущего праздника молодежи уже виден! Церемония открытия во всем будет отражать главный девиз студенческого форума — "Вместе со всей планетой"!

Здесь нет границ возможного! Артисты, в прямом смысле, будут парить над декорациями, а декорации над артистами! Легко и красиво, как в настоящей сказке!

Сотни артистов и их слаженная работа позволят этой фантазии стать реальностью. Музыканты и танцоры, хореографы и акробаты, мастера звука и света стали единой командой под руководством прославленного российского режиссера с мировым именем.

Он делает только грандиозные шоу. Алексей Сеченов — постановщик фееричных программ Николая Баскова и Сергея Лазарева. Это он сделал потрясающе яркую церемонию открытия и закрытия Универсиады в Казани.

Еще более технологичное и многослойное действо задумано на этот раз. Детали будущей церемонии пока в секрете, Россия готовится удивить весь мир!

Событие, которого ждали тридцать два года, Всемирный фестиваль студентов — снова в России. Уже завтра церемония открытия. Окажитесь в первом ряду трибун, взгляните на уникальные номера и постановку с лучших ракурсов! Не пропустите трансляцию праздника молодости из Сочи, только на канале "Россия" завтра в 18.00.