Херд заявила, что Депп постоянно пил и кидался в нее телефоном


фото EPA

Актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом из-за того, что ее муж постоянно употреблял алкоголь и наркотики, делая перерывы только во время съемок.

Актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом из-за того, что ее муж постоянно употреблял алкоголь и наркотики, делая перерывы только во время съемок. Об этом сообщил американский таблоид TMZ.

Эмбер рассказала, что за 15 месяцев брака Депп "почти не бывал трезвым". Когда актер должен был сниматься, он нанимал наркологов, которые быстро приводили его в форму. Однако затем Депп возвращался к наркотикам.

Ранее, 27 мая, Херд под присягой сообщила, что неделю назад Депп кинул в нее мобильным телефоном и ударил по щеке. В суде актриса продемонстрировала фотографию царапины и синяков на лице. В результате Деппу запретили приближаться на 100 ярдов к жене, передает ТАСС.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма "Ромовый дневник" в 2011 году, а в 2013 году объявили о помолвке. В феврале 2015 года они поженились, но брачного договора не заключили. Слушания по делу о разводе предварительно назначены на 17 июня.