"Аэрофлот" вывезет из Турции пассажиров отмененных ранее рейсов

Из Турции вывезено более четырех сотен россиян в российские города, в ближайшие сутки в Россию прибудут все пассажиры отмененных ранее рейсов из Стамбула и Антальи.

Из Турции вывезено более четырех сотен россиян в российские города, в ближайшие сутки в Россию прибудут все пассажиры отмененных ранее рейсов из Стамбула и Антальи. По данным Минтранса, 17 июля 2016 года из Стамбула и Антальи в Москву, Санкт-Петербург, Махачкалу и Краснодар пятью самолетами турецких авиакомпаний перевезено более 450 российских туристов.

Также планируется с 17 по 18 июля 2016 осуществить еще 11 рейсов из Стамбула, Анкары и Антальи в Москву, Сочи, Казань, Краснодар, Бегишево, Екатеринбург, Нальчик, Уфу, Ростов-на-Дону.

В пресс-службе Минтранса отметили, что в ближайшие сутки все пассажиры отмененных ранее рейсов из Стамбула и Антальи будут вывезены в российские города. В ведомстве отметили, что пассажиры с билетами на более поздние даты будут приняты к перевозке в даты, указанные в билетах, передает "Интерфакс".

С целью вывоза пассажиров отмененных рейсов российский авиаперевозчик "Аэрофлот" направляет в Стамбул и Анталью незагруженные воздушные суда повышенной вместимости.