Линдси Лохан хочет встретиться с Путиным


фото: Global Look Press

Американская актриса Линдси Лохан готова приехать в Россию в том случае, если ей организуют встречу с президентом Владимиром Путиным и предоставят частный самолета. Такое требование она выдвинула для участие в ток-шоу на одном из телеканалов.

Американская актриса Линдси Лохан готова приехать в Россию в том случае, если ей организуют встречу с президентом Владимиром Путиным.

Как сообщает сайт Life.Ru, один из российских телеканалов пригласил Лохан принять участие в ток-шоу и рассказать о своих взаимоотношениях с Егором Тарабасовым. Однако актриса, известная уже больше своими скандалами, чем ролями, выдвинула ряд требований: виза в Россию на год, частный самолет, парикмахер и визажист на борту, 500 тысяч фунтов стерлингов и встреча с Владимиром Путиным. Лохан объяснила, что хочет с ним встретиться, чтобы сделать селфи на память.

О романе 29-летней голливудской актрисы и 22-летнего сына крупного российского бизнесмена стало известно в начале этого года. Некоторые издания сообщали, что они собираются пожениться. Однако отношения Линдси и Егора омрачались постоянными скандалами. Однажды Лохан в пять часов утра перебудила воплями весь квартал. Актриса бурно рыдала и кричала, что Егор ее якобы собирается убить. Выкрикивая свое имя, она умоляла соседей вызвать полицию. Позже в Интернете появилось видео их драки.