Пиар на здоровье: Трампа лохматят, а Клинтон не может даже оступиться

Кандидаты в президенты США республиканец Дональд Трамп и демократ Хиллари Клинтон сейчас пользуются фактически одинаковой поддержкой избирателей. Согласно последнему опросу Fox News, на стороне миллиардера – 46 процентов респондентов. На стороне бывшего госсекретаря – на 1 процент меньше.

Кандидаты в президенты США республиканец Дональд Трамп и демократ Хиллари Клинтон сейчас пользуются фактически одинаковой поддержкой избирателей. Согласно последнему опросу Fox News, на стороне миллиардера — 46 процентов респондентов. На стороне бывшего госсекретаря — на 1 процент меньше. Однако в опросе CNN, который традиционно придерживается линии официального Вашингтона, напротив, лидирует Клинтон с отрывом в два процента.

В прошлом успешный телеведущий Трамп пришел на главное юмористическое шоу Америки и обеспечил рейтинг и каналу NBC, и себе.

- Можно я взлохмачу вам волосы? Я буду нежным, — предложил ему ведущий.

"На данный момент ответ — да, но я надеюсь, что люди в Нью-Хэмпшире, где я окажусь где-то через час, поймут это правильно", — ответил Дональд Трамп.

- Можно, да? – не поверил подвернувшемуся шансу ведущий юмористического шоу.

"Валяйте, но мои волосы это вам не Клинтон", — предупредил его Трамп.

Ведущий шоу явно докопался до истины. В последние месяцы шевелюра Трампа, ставшая его фирменным знаком, вызывала бурные споры у публики: пересаживал ли волосы политик, а может, это вообще парик? Теперь подтвердилась версия бывшего парикмахера миллиардера — волосы настоящие, просто длинные, и Трамп сам щедро поливает их лаком, чтобы придать узнаваемую форму. Без краски, похоже, тоже не обходится.

I feel good, заявляет музыкальной композицией его оппонентка Хиллари Клинтон.

Хиллари Клинтон пришлось устроить пиар на здоровье — нестареющий хит Джеймса Брауна I feel good ("Чувствую себя хорошо") звучит на первом после болезни митинге.

Кашель и пневмония повержены, осталось победить Дональда Трампа.

"Когда до выборов всего два месяца, отсиживаться дома – последнее, что мне хотелось бы делать. Но, оказывается, несколько дней наедине с собой – это подарок. Я пообщалась с некоторыми из моих старых друзей. Провела время с нашими любимыми собаками. И у меня было время подумать", — призналась экс-госсекретарь США.

Подумать есть о чем. Соперник за эти несколько дней, что Клинтон провела в постели, в рейтингах пошел в отрыв, в том числе в Огайо и Флориде — это одни из ключевых колеблющихся штатов, которые решат исход гонки.

Всем кандидатам миллионерам — срочно пройти флюорографию! Потребовать этого избиратели смогут вновь, ведь медицинские карты раскрыты не полностью. При этом Хиллари Клинтон, после того как фактически упала в обморок, не может себе позволить даже оступиться.