Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

От создателей «Бората»: трейлер комедии о жулике, давшем бой Усаме бен Ладену (18+)

В главной роли – Николас Кейдж

В Сети появился первый трейлер комедии для взрослых «Миссия: Неадекватна», основанной на реальных событиях. Картина рассказывает историю американского строителя Гарри Фолкнера, который, разочаровавшись в армии США, принял решение в одиночку отправиться в Пакистан, чтобы уничтожить Усаму бен Ладена. Он не был готов к этой миссии, да и в автомат в руках держал только на курсах военной подготовки, однако не сомневался, что он сможет выполнить поставленную перед собой задачу.

От создателей «Бората»: трейлер комедии о жулике, давшем бой Усаме бен Ладену (18+)

От создателей «Бората»: трейлер комедии о жулике, давшем бой Усаме бен Ладену (18+)

К работе над комедийной лентой «Миссия: Неадекватна», ориентированной на взрослую аудиторию, привлекли режиссёра Ларри Чарльза, снявшего скандальных «Бората», «Бруно» и «Диктатора» с Сашей Барон Коэном. Главную роль – строителя Гарри Фолкнера – сыграл Николас Кейдж. Эта история начинается с того момента, когда будущему воину-одиночке явился Бог, призвавший его расправиться с террористом номер один.

Трейлер фильма «Миссия: Неадекватна»

Летом 2010 года Гарри Фолкнер был схвачен в горах Пакистана местными спецслужбами. У него были обнаружены меч, пистолет и прибор ночного видения. Он пояснил, что находится в стране с особой миссией – убить Усаму бен Ладена. Позднее стало ясно, что для американца это уже шестая попытка отыскать самого опасного человека в мире. Как выяснили представители органов правопорядка, Фолкнер ранее был судим за грабежи. Его брат в эфире новостей рассказал, что после терактов 11 сентября Гарри сильно разозлился, ему не давало покоя, что бен Ладен не понёс за свои преступления никакого наказания – поэтому он и принял решение отправиться в Пакистан.

Репортаж программы «Вести» о Гарри Фолкнере
Бруно, Борат, Диктатор, Миссия: Неадекватна
Николас Кейдж, Саша Барон Коэн, Ларри Чарльз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100