Facebook и Google ищут специалистов по взаимодействию с властями РФ

Соцсеть Facebook (запрещена в РФ) и Интернет-конгломерат Google открыли вакансии специалиста по взаимодействию с российскими властями. От потенциальных кандидатов требуется умение работать с интернет-сервисами и опыт взаимодействия с политиками.

Соцсеть Facebook (запрещена в РФ) и Интернет-конгломерат Google открыли вакансии специалиста по взаимодействию с российскими властями.

Соцсеть ищет "высококвалифицированного специалиста по политике, в котором сочетаются любовь к интернет-сервисам типа Facebook и хорошие знания политических и правовых механизмов в России" Уточняется, что будущий сотрудник будет работать в Варшаве, передает РИА Новости. Среди требований к потенциальному кандидату — опыт работы со схожими политическими задачами, особенно опыт работы в правительстве, и свободное владение русским языком.

Google, в свою очередь, ищет специалиста, который "будет работать с межфункциональной командой сотрудников Google в России", и одной из его обязанностей будет "прямое взаимодействие с политиками".

Источник: "РИА Новости"