В Иордании посольство Израиля подверглось атаке. Как сообщают СМИ, в Аммане мужчина попытался прорваться на территорию диппредставительства. Он бросился на охранника с ножом и ранил его в грудь. В ответ получил два выстрела. Пули попали в плечо, нападавший скончался.

В Иордании посольство Израиля подверглось атаке. Как сообщают СМИ, в Аммане мужчина попытался прорваться на территорию диппредставительства. Он бросился на охранника с ножом и ранил его в грудь. В ответ получил два выстрела. Пули попали в плечо, нападавший скончался, передает "Россия 24". Пострадавшего охранника отправили в больницу.

Территория израильского посольства оцеплена. Накануне в Аммане прошла многотысячная акция протеста. Граждане высказывали недовольство мерами безопасности, установленными в Иерусалиме вокруг Храмовой Горы.