Избиение младенца в Подмосковье: проверку ведут полиция и Следственный комитет

Следователи выясняют причины и обстоятельства избиения младенца в подмосковном Наро-Фоминске. Накануне двухмесячный ребенок с различными телесными повреждениями был доставлен в приемное отделение Наро-Фоминской районной больницы №1. Проверку по факту избиения младенца проводит и полиция.

Следователи выясняют причины и обстоятельства избиения младенца в подмосковном Наро-Фоминске. Накануне двухмесячный ребенок с различными телесными повреждениями был доставлен в приемное отделение Наро-Фоминской районной больницы №1.

По данному факту следственным отделом по Наро-Фоминску Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области организована доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщила ТАСС представитель ГСУ СК РФ по Московской области Евгения Кирюшина.

Проверку по факту избиения младенца проводит и полиция. По предварительным данным, ребенка избили родители, рассказал источник в правоохранительных органах. У малыша зафиксированы переломы ребер. По словам источника, его мать 2000 года рождения проживает в неблагополучной семье.