Модель Водянова родила в пятый раз


EPA

Известная российская модель Наталья Водянова сообщила о рождении пятого ребенка – маленького сыночка она назвала Романом. "Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше", – написала она в "Инстаграме" (запрещена в РФ).

Известная российская модель Наталья Водянова сообщила о рождении пятого ребенка – сынок, которого она назвала Романом, появился на свет 4 июня.

"Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я — уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть", — написала она на своей страничке в Instagram (запрещена в РФ). Молодая мама также поблагодарила всех своих подписчиков за поддержку.

О том, что супермодель собирается стать мамой в пятый раз, стало известно в конце января этого года. Для 34-летней Натальи и ее второго супруга, 38-летнего миллиардера Антуана Арно, это второй общий ребёнок. Первый — сын Максим — родился в 2014 году.

От первого брака с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом у Натальи Водяновой трое детей: 14-летний сын Лукас, 10-летняя дочь Нева и 8-летний сын Виктор.

Сама модель известна также своей активной благотворительной деятельностью. В 2004 году она основала фонд "Обнаженные сердца" для строительства детских площадок на территории России и за рубежом.