Разъяренный и очень темпераментный итальянец метнул с балкона биде, целясь в голову своему обидчику. Причиной стала обычная ссора детей, игравших на улице в футбол. К спору затем присоединились их родители.

Разъяренный и очень темпераментный итальянец метнул с балкона биде, целясь в голову своему обидчику. Причиной стала обычная ссора детей, игравших на улице в футбол. К спору затем присоединились их родители — и вскоре перепалка достигла накала, достойного Неаполя, близ которого и произошел инцидент.

Разозленный отец одного из отпрысков не удержался и сбросил с балкона квартиры биде прямо на голову своему оппоненту. Пострадавший отделался легким сотрясением, он госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. А вот метателю сантехники предстоит объясняться с законом – ему предъявят обвинение в попытке убийства, сообщает "Интерфакс".