Евро-2016 7 лет назад

Нападающий сборной Франции Гризманн признан лучшим бомбардиром Евро-2016

Французский нападающий Антуан Гризманн возглавил рейтинг лучших бомбардиров Евро-2016. Во время матча с Исландией он забил в ворота соперника свой четвертый за время проведения чемпионата мяч – это лучший показатель турнира на данный момент.

Французский нападающий Антуан Гризманн возглавил рейтинг лучших бомбардиров Евро-2016. Во время матча с Исландией он забил в ворота соперника свой четвертый за время проведения чемпионата мяч – это лучший показатель турнира на данный момент, сообщает Газета.ru.

В четвертьфинале чемпионата Европы по футболу сборная Франции победила исландцев со счетом 5:2. Гризманн забил свой гол в конце первого тайма. Благодаря победе над командой Исландии сборная Франции вышла в полуфинал Евро-2016.