В США пьяный мужчина покусал дерево, убегая от полиции

Мозг человека воспринимает напечатанные и рукописные слова как изображения

Мозг человека воспринимает напечатанные и рукописные слова как изображения
(фото Wikipedia commons)

26-летний житель города Де-Мойн, штат Айова, был арестован после того, как в пьяном виде перегородил движение на одной из местных улиц. Когда Альфредо Харкуин увидел приближавшихся к нему стражей порядка, он начал убегать, сбрасывая с себя одежду. Мужчину задержали, когда он начал кусать дерево.

26-летний житель американского города Де-Мойн, штат Айова, был арестован после того, как в пьяном виде перегородил движение на одной из местных улиц. Когда Альфредо Харкуин увидел приближавшихся к нему стражей порядка, он начал убегать, сбрасывая с себя одежду. Мужчину задержали, когда он начал кусать дерево, сообщает Desmoines Register.

Удирая от полиции, мужчина завернул за угол и остановился перевести дух. Стражи порядка задержали американца в тот момент, когда он вцепился зубами в стоявшее рядом дерево.

"Харкуин представлял опасность, потому что вел себя резко и совершенно непредсказуемо", — заявил один из стражей порядка.

Во время бегства от представителей власти пьяный мужчина повредил лодыжку. Американцу предъявили обвинение в неповиновении сотрудникам полиции, хулиганстве и появлении в общественном месте в нетрезвом виде.

Альфредо Харкуин был доставлен в местную тюрьму. Какое наказание ему грозит, пока неизвестно.