Смена прически помогла Кузнецовой победить Радваньску на турнире в Сингапуре

В первом матче в Белой группе итогового турнира WTA в Сингапуре Светлана Кузнецова встречалась с полячкой Агнешкой Радваньской. Матч закончился в трех партиях со счетом 7:5, 1:6, 7:5 в пользу россиянки.

В первом матче в Белой группе итогового турнира WTA в Сингапуре Светлана Кузнецова встречалась с полячкой Агнешкой Радваньской. Матч закончился в трех партиях со счетом 7:5, 1:6, 7:5 в пользу россиянки.

Кузнецова 3 раза подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 7 брейк-пойнтов из 16. На счету Радваньска 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 7 брейков.

Примечательно, что спортсменка из Санкт-Петербурга решила сменить имидж. В паузе между геймами Светлана подстригла себе волосы и после чего сделала брейк и сравняла счет в сете.