Артем Дзюба опроверг информацию о драке с Юрием Лодыгиным


championat.com

Ведущий форвард футбольной сборной России и питерского "Зенита" Артем Дзюба опроверг распространенную в интернете информацию о его драке с голкипером команды с берегов Невы Юрием Лодыгиным. По сообщениям ряда изданий, инцидент, якобы, произошел в раздевалке стадиона в Краснодаре.

Ведущий форвард футбольной сборной России и питерского "Зенита" Артем Дзюба опроверг распространенную в интернете информацию о его драке с голкипером команды с берегов Невы Юрием Лодыгиным. По сообщениям ряда изданий, инцидент, якобы, произошел в раздевалке стадиона в Краснодаре после гостевого матча 15-го тура чемпионата страны.

Как уже сообщали Вести.Ru, накануне клуб "Краснодар" выиграл у "Зенита" со счетом 2:1, проигрывая после гола Дзюбы на 86-й минуте 0:1, но забив два мяча в добаленное судьей время. Как заявил после матча тренер гостей Мирча Луческу, в первом пропущенном голе виноват защитник Кришито, а во втором — Лодыгин.

"У нас не было драки, — цитирует Дзюбу агентство ТАСС. — Вы видите что-нибудь на моем лице? Вообще не было ничего, выдумывать не надо". После этого поражения "Зенит" увеличил отставание от бывшего клуба Дзюбы "Спартака" до 6 очков после первого круга российской премьер-лиги.