Кортеж премьера Польши попал в аварию в Израиле, пострадали 3 человека

В аварии с участием автомобилей из кортежа премьер-министра Польши Беаты Шидло, приехавшей с визитом в Израиль, три человека получили легкие ранения.

В аварии с участием автомобилей из кортежа премьер-министра Польши Беаты Шидло, приехавшей с визитом в Израиль, три человека получили легкие ранения. Информация о происшествии появилась на местной радиостанции "Коль Исраэль". Источник информации не уточнялся.

Глава правительства не пострадала. Среди раненых – сотрудник польской службы безопасности и израильский полицейский, передает РИА Новости.

Как уточняется, кортеж премьер-министра Польши, которая приехала в Израиль с визитом, попал в небольшую аварию на бульваре Бен-Цви в Иерусалиме. Сама премьер Беата Шидло не пострадала. Министра труда Польши доставили в больницу на обследование.

Радиостанция "Коль Исраэль" опубликовала на своем сайте фотографию с места происшествия. На ней видно машину полиции с поврежденным передом и сработавшими подушками безопасности.

На вторник, 22 ноября, в рамках визита Шидло запланированы встреча с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, подписание двусторонних документов, межправительственные консультации, посещение мемориала жертв Холокоста "Яд ва-Шем" и участие в мессе в католической церкви.