Аналитик Уолл-стрит: фонд Клинтонов занимается транснациональной коррупцией


EPA

Бывший финансовый аналитик крупнейших западных бирж Майкл Ферстейн в интервью рассказал о том, что благотворительный фонд экс-президента США Билла Клинтона и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон представляет собой коррупционную систему для взяток по всему миру.

Бывший финансовый аналитик крупнейших западных бирж, в том числе на Уолл-стрит, Майкл Ферстейн в интервью рассказал о том, что благотворительный фонд экс-президента США Билла Клинтона и кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон представляет собой коррупционную систему для взяток по всему миру. По его словам, такой "маскировки в истории не было, и СМИ США не желают освещать это", передает РИА Новости. Кроме этого Ферстейн отмечает, что молодое поколение американских граждан ничего не знает о скандалах вокруг бывшего президента Билла Клинтона и его супруги Хиллари Клинтон.

Ранее стало известно, что сотрудники ФБР расследуют деятельность фонда Клинтонов. Многие опросы отмечают сокращение отставания Трампа от Клинтон на фоне расследования ФБР касательно деятельности фонда Клинтонов.