Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Самойлова о триумфе Собрала: волшебный голос и бесспорная победа


EPA

Певица Юлия Самойлова высоко оценила выступление победителя "Евровидения" Сальвадора Собрала. Она отметила, что у Собрала – волшебный голос, а его победа – бесспорна. "Сальвадор Собрал, ты великолепен!" – сказала Юлия.

Певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять Россию на "Евровидении", высоко оценила выступление победителя Сальвадора Собрала.

На своей странице в Instagram она выложила видео, на котором сказала, что очень рада победе португальского исполнителя. "Сальвадор Собрал, ты великолепен!" – сказала Юлия. Она отметила, что у Собрала – волшебный голос, а его победа – бесспорна.

Финал "Евровидения" прошел в ночь с субботы на воскресенье в Киеве. Победителем стал исполнитель из Португалии Сальвадор Собрал с песней " Любви хватит на двоих". По итогам голосования жюри и зрителей он набрал 758 голосов. Второе место занял болгарский участник Кристиан Костов, на третьем — исполнители из Молдовы Sunstroke Project.

В этом году Россию на "Евровидении" должна была представлять Юлия Самойлова, однако украинские власти запретили ей въезд на территорию страны из-за ее выступления в Крыму.