Наставник футбольного клуба "Арсенал" Сергей Кирьяков покидает свой пост. Руководители команды премьер-лиги из города Тула решили не продлевать с главным тренером соглашение. Туляки заняли 14-е место и в стыковых матчах одолели "Енисей", сохранив место в высшем эшелоне чемпионата России.
Контракт Кирьякова действовал до конца этого сезона, но в нем была прописана возможность продления соглашения в случае, если обе стороны будут довольны друг другом. Однако, похоже, что руковолдители "канониров" итогами сезона удовлетворены не вполне.
Имя нового наставника "Арсенала" будет названо в ближайшие дни. В ряде изданий прошла информация, что Кирьякова у руля "пушкарей" может сменить Рашид Рахимов, который в этом сезоне работал с "Тереком", но контракт с которым также не был продлен.

















































































