Бывшего нападающего "Зенита" Александра Панова избили фанаты питерского клуба. Инцидент произошел во время прогулки футболиста по Санкт-Петербургу в шарфе "Спартака". Панов, который болеет за московский клуб и приобрел абонемент на все домашние матчи "красно-белых", обещал сделать это ранее. Этим, скорее всего, он и вызвал агрессию поклонников "сине-бело-голубых". За несколько часов до этого в Северной столице состоялся матч "Зенит" – "Спартак".
Бывшего нападающего "Зенита" Александра Панова избили фанаты питерского клуба. Инцидент произошел во время прогулки футболиста по Санкт-Петербургу в шарфе "Спартака".
Панов, который болеет за московский клуб и приобрел абонемент на все домашние матчи "красно-белых", обещал сделать это ранее. Этим, скорее всего, он и вызвал агрессию поклонников "сине-бело-голубых".
К слову, за несколько часов до этого в Северной столице состоялся матч "Зенит" – "Спартак", который хозяева выиграли со счетом 5:1, напоминает телеканал "Россия 24".



















































































