Ведущий форвард футбольной сборной России и клуба "Краснодар" Фёдор Смолов может в межсезонье оказаться в дортмундской "Боруссии", которая играет в первой немецкой бундеслиге. Представители игрока уже ведут переговоры с одним из лучших немецких клубов.
Правда, как сообщает источник в "Боруссии", пока неясно, как далеко продвинулись стороны, сообщает Чемпионат.Ru, со ссылкой на Fussball Transfers. На минувшей неделе Смолов сообщил журналистам, что "есть одна команда в Германии, в которую я готов уехать уже зимой".
При этом, как заявил нападающий, владелец "Краснодара" Сергей Галицкий не готов отпустить его в российский клуб, не желая усиливать конкурентов. Поэтому если трансфер Смолова состоится, то он почти наверняка будет в заграничный клуб.

















































































