Два человека пострадали в результате мощного прорыва теплотрассы с кипятком в Москве

Из-за прорыва трубопровода горячего теплоснабжения на востоке Москвы пострадали два человека. Они получили термические ожоги различных частей тела и были госпитализированы.

Из-за прорыва трубопровода горячего теплоснабжения на востоке Москвы пострадали два человека. Они получили термические ожоги различных частей тела и были госпитализированы. Такие данные сообщил СМИ источник в экстренных службах столицы.

По последним данным, в результате прорыва 800-миллиметрового трубопровода с горячей водой залита улица Иркутская. Ее полностью перекрыли для движения. Из-за аварии было изменено движение трех автобусных маршрутов, передает ТАСС. Сейчас участок прорыва перекрыт и локализован.

Жителей трех районов северо-востока, востока и частично центра Москвы подключили к теплоснабжению по резервной схеме. Аварийно-восстановительные работы на месте ЧП продолжаются.

Прорыв теплотрассы с кипятком произошел на улице Иркутская на востоке Москвы в среду, 29 ноября. Движение автотранспорта в районе аварии затруднено. Сотрудники ГИБДД регулируют его.