Михаила Кокшенова перевели в ЦКБ управделами президента


Global Look Press


Сергей Фадеичев/ТАСС

Состояние здоровья народного артиста России Михаила Кокшенова, который был доставлен с инсультом прямо с улицы вечером 17 октября в Первую градскую больницу Москвы, остается без изменений. Накануне прославленного 81-летнего актера перевели в ЦКБ №1 управделами президента.

Состояние здоровья народного артиста России Михаила Кокшенова, который был доставлен с инсультом прямо с улицы вечером 17 октября в Первую градскую больницу Москвы, остается без изменений.

Накануне прославленного 81-летнего актера перевели в Центральную клиническую больницу №1 управделами президента России (ЦКБ).

Дочь актера Алевтина Вокрош данную информацию подтвердила. Она также сообщила, что состояние ее отца "в общем, то же".

Супруга Михаила Кокшенова также говорит, что ситуация с его здоровьем "без глобальных изменений", пишет Газета.Ru. "Это не что-то экстраординарное. Это соответствует его возрасту, инсульту, потому что инсульт есть инсульт", – отметила дочь актера.

Ранее она сообщала, что отец "в сознании, он разговаривает, руки и ноги тоже активны".

Михаил Кокшенов известен зрителям почти по сотне фильмов, среди которых такие известные киноленты, как "Самая обаятельная и привлекательная", "Спортлото-82", "Сказ про то, как царь Петр арапа женил", "Не может быть!" и многие другие.