Крис Браун избил фанатку за фотографию


фото: Global Look Press

Американский певец Крис Браун избил женщину, которая его сфотографировала. Инцидент произошел на вечеринке в Лас-Вегасе. Полиция уже начала расследование, если информация подтвердится, то 26-летнему певцу грозят серьезные обвинения.

Американский певец Крис Браун избил женщину, которая его сфотографировала. Инцидент произошел на вечеринке в Лас-Вегасе, пишет интернет-портал TMZ. Полиция уже начала расследование, если информация подтвердится, то 26-летнему певцу грозят серьезные обвинения.

СМИ пишет, что журналисты нашли пострадавшую Лизьен Гутьеррес, и она не возражает против раскрытия своей личности. Женщина рассказала, что пронесла на частную вечеринку смартфон и сделала фото певца. Заметив это, Браун пришел в ярость и ударил ее кулаком в глаз. После этого Гутьеррес покинула вечеринку и обратилась в полицию.

Кроме того, TMZ опубликовал фотографию лица Гутьеррес, на которой виден синяк под глазом. Официальный представитель исполнителя, в свою очередь, заявил, что обвинения не соответствуют действительности.

В 2009 году имя Брауна уже фигурировала в связи с подобным скандалом. Тогда певец жестоко избил свою подругу, тоже популярную исполнительницу, Рианну. После этого Браун получил пять лет условно и 180 дней занимался общественными работами. Год спустя он прошел курс реабилитации для склонных к домашнему насилию мужчин и помирился с Рианной, передает ТАСС.