В Москве ревнивец зарезал подругу и, испугавшись, убил себя. Инцидент произошел в Зеленограде, который входит в состав столицы.
Мужчина заперся в своем автомобиле и именно там совершил убийство и самоубийство, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.
Бездыханные тела мужчины и женщины в припаркованном у одного из жилых корпусов города Зеленограда автомобиле обнаружили 19 апреля 2016 года местные жители.
Выяснилось, что в машине находились мужчина 1986 года рождения и женщина 1989 года рождения.
"Следствие полагает, что мужчина из-за ревности нанес своей сожительнице удары ножом в шею и грудь. Потерпевшая скончалась на месте", — сказала Иванова.
Затем, испугавшись ответственности, мужчина покончил жизнь самоубийством. Идет расследование этого происшествия.
